Профото




    »   Каталог
    »   О компании
    »   Акции
    »   Где купить
1

Boya
Hyundae Photonics

1

Lastolite
Marumi

1

Photex
Rime Lite

1

Slik
Tamron

1

Tolifo
Weifeng

1

ZHIYUN

Поиск

 
Запрос

Найти

Каталог

 





Новости

 

2008

График работы

1004

График работы

0212

График работы

0810

График работы

1908

График работы

1306

График работы

0703

График работы




Расссылка

 
E-mail

Отписаться

Подписаться

Публикации

 

1011

Компания Tamron отметит 70-ю годовщину своего основания 1 ноября 2020

2001

Компания Tamron объявляет о начале продаж 30 января 2020 года объектива с фиксированным фокусным расстоянием 20mm F/2.8 Di III OSD M1:2 (Модель F050)

1312

Фотокамера Panasonic Lumix DC-LX100M2 получила адаптеры Bluetooth и Wi-Fi

1009

Nikon Z 7 против Sony a7R III.

1409

Тест обзор светофильтра MARUMI CREATION C-PL/ND32

0409

Обзор Tamron SP 45mm f/1.8 Di VC USD – Офигеть полтинник!

0309

Hyundae Photonics i-6 – Обзор студийной вспышки со встроенным аккумулятором и высокоскоростной синхронизацией.




Новости

Tamron SP 85mm F/1.8 Di VC USD - отличный инструмент для портретов в твоих руках.

2034, 22 февраля 2016

 

Так же, как художник инстинктивно тянется к нужной кисти, так и фотографа-портретиста притягивает объектив 85 мм. Это фокусное расстояние идеально подходит для передачи естественных и точных пропорций лица на снимке. Широкоугольный объектив располагает объекты ближе, поэтому объекты кажутся больше, чем они есть, а более длиннофокусный объектив сжимает предметы делая их плоскими, компромиссным является фокусное расстояние 85мм. Плюс, рабочее расстояние между вами и вашей моделью, которое идеально подходит для создания ощущения близкого контакта, которое, как правило, часто отсутствует при использовании зум-объектива.

Tamron SP 85мм F/1.8 является первым в мире 85мм светосильным объективом со стабилизатором. Уникальная конструкция объектива позволяет разместить систему VC (Vibration Compensation) в объективе, и при этом объектив не становится слишком большим или тяжелым. Более того, данный объектив при фокусном расстоянии 85мм и значении диафрагмы F/1.8 рисует яркое изображение по всему кадру от края до края, обеспечивая удобное построение композиции при низкой освещенности. Диафрагма F/1.8 также предлагает идеальный баланс резкости предмета и боке, что подходит для размытия, которое отделяет ваш объект от фона.

 

Функциональные особенности:

Стабилизация изображения

 

Tamron SP 85mm F/1.8 Di VC USD является первым в мире объективом с фиксированным фокусным расстоянием 85 мм и диафрагмой F / 1.8, который снабжен системой VC. Дрожание камеры часто бывают слишком малым и незаметным для фотографа, являясь главной причиной «неприятных» смазанных фотографий. Кроме того, новые зеркальные камеры с более высокой плотностью пикселов более восприимчивы к небольшим дрожаниям и колебаниям камер.

Технология VC позволяет производить фотосъемку с рук, при тусклом свете и обеспечивать оптимальное изображение при более низких скоростях затвора и увеличении глубины резкости без излишнего повышения чувствительности сенсора камеры (ISO эквивалент). Это особенно важно в портретной фотографии, так как освещение часто бывает слабым и фотографу приходится делать спонтанные снимки, не прибегая к использованию штатива или вспышки.

 

Резкие кадры. Мягкое боке.

 

Чтобы соответствовать современным камерам с высокой плотностью пикселей и высокой разрешающей способностью, Tamron SP 85мм F/1.8 оснащен стеклами LD и XLD с низкой дисперсией, для исправления аберраций. Превосходная оптическая конструкция делает аберрации незаметными, а картинку резкой и четкой при любом уровне освещенности. Технологии покрытия eBAND и BBAR разработаны для снижения отражений, увеличивают светопропускание, уменьшают блики и ореолы, а также предотвращают внутреннее отражения в корпусе объектива.

Tamron SP 85мм F/1.8 обеспечивает резкое и яркое изображение объекта в кадре, создавая безупречное качество и четкость изображения. В то же время, философия Tamron при создании этого объектива основывалась на стремление фотографов, особенно портретных фотографов, использовать размытия фона, боке, как творческий элемент, чтобы сконцентрировать акцент на объекте съемки. Проведя многочисленные эксперименты при моделировании различных эффектов размытия, таких как мягкость и плавность перехода от сфокусированной точки до зоны боке, Tamron удалось создать мягкий и естественный эффект размытия, который достигает полной гармонии с безупречной резкостью изображения.

 

Влагостойкость и защита от пыли.

 

Влагостойкий корпус объектива, благодаря наличию специальных уплотнений в области возможного проникновения влаги, обеспечивает дополнительную защиту. Сверхпрочное фтор покрытие, наносимое на поверхность наружного элемента линзы объектива, предотвращает образование конденсата и отталкивает частицы пыли, пятна, грязь с поверхности и не оставляет отпечатков пальцев на поверхности линзы.

Фокусное расстояние (мм.)

85

Максимальная диафрагма

F/1.8

Минимальное фокусное расстояние (м.)

0.8

Максимальная кратность увеличения

1:7.2

Диаметр фильтра (мм.)

67

Все (гр.)

700

Модель

F016

Группы - элементы

9-13

Угол обзора

28°33'-18°39'

Лепестки диафрагмы

9

Минимальная диафрагма

F/16

Размеры объектива

84.8 x 91.3


2008   

График работы

Уважаемы партнеры!В компании "ПРОФОТО" установлен следующий график работы:21.08.2021 - суббота (выходной день)22.08...


1004   

График работы

Уважаемые партнеры! В компании «ПРОФОТО» установлен следующий график работы: 18.04.2020 суббота (выходн...


0212   

График работы

Уважаемые партнеры!В компании «ПРОФОТО» установлен следующий график работы:21.12.19    суббота (рабочий день до 16:...


0810   

График работы

Уважаемые партнеры!В компании «ПРОФОТО» установлен следующий график работы: 11.10.2019 (пятница) рабочий ...







Поиск


Найти

КаталогО компанииАкцииГде купить

Community8 Создание сайта

Создание сайтаCommunity8

Design: Laboratory8